Skip to main content

Болельщики ФУТБОЛА были в недоумении, увидев Адель в клипе легенды сборной Англии на Евро вчера вечером.

Бывший защитник Рио Фердинанд записал на видео, как он празднует драматичную победу Англии над Нидерландами со счетом 2:1 вчера вечером в Дортмунде.

Адель появилась на Евро в видео, которым поделился Рио Фердинанд

Адель появилась на Евро в видео, которым поделился Рио ФердинандРио пришел в восторг от победного гола Олли Уоткинса на последней минуте

Рио пришел в восторг от победного гола Олли Уоткинса на последней минутеВ следующем месяце певица даст 10 концертов в Мюнхене.

В следующем месяце певица даст 10 концертов в Мюнхене.

На трибунах Рио бурно праздновал победу в присутствии бывшего тренера сборной Англии Фабио Капелло и легенд «Арсенала» Арсена Венгера и Сола Кэмпбелла.

А всего в ряду перед спортсменом сидела не кто иная, как Адель, которая, казалось, наслаждалась ликующими сценами.

Певица находится в Германии перед своей резиденцией в Мюнхене в следующем месяце, в рамках которой она даст 10 концертов на специально построенном стадионе вместимостью 80 000 мест.

Один из фанатов прокомментировал в Instagram: «Венгера, Большого Сола и Адель я не ожидал увидеть в одном видео, ха».

Другой сказал: «Рио, Венгер и Адель — все в одном месте».

Третий написал: «Это Адель?»

Четвертый пошутил: «Это схема 1-2-1 с Адель впереди. Фердинанд и Кэмпбелл в полузащите с Венгером в обороне!»

От поп-королевы до настоящего монарха — триумф охватил всю страну.

После победы король Карл поздравил команду и призвал ее избегать дальнейших драм в последнюю минуту.

В дерзком послании команде Гарета Саутгейта Чарльз передал игрокам свои «самые наилучшие пожелания» и «самые теплые поздравления».

Болельщики сборной Англии восторженно отзываются о «моем менеджере», поскольку появились невероятные кадры того, как Саутгейт сходит с ума после выхода в финал Евро-2024

Однако король пошутил о недавней драме, которую пережили болельщики сборной Англии, включая последний гол в ворота Словакии во втором раунде и победу в серии пенальти над Швейцарией в четвертьфинале, попросив их следить за давлением нации в финальном матче с Испанией.

Он сказал: «Мы с женой присоединяемся ко всей нашей семье и сердечно поздравляем вас с выходом в финал чемпионата Европы УЕФА, а также передаем наши наилучшие пожелания в связи с воскресным матчем».

«Если бы я мог призвать вас обеспечить победу до того, как возникнет необходимость в забитых в последнюю минуту голах или очередной драме с пенальти, я уверен, что нагрузка на коллективный пульс и кровяное давление нации значительно снизилась бы!

«Удачи, Англия».

Принц Уильям также поздравил команду после финального свистка.

В аккаунте принца и принцессы Уэльской X будущая монархиня и большая поклонница футбола написала: «Какая красота, Олли! Поздравляем Англию! Финалисты ЕВРО-2024. W».

Послание короля футбольной сборной Англии

Послание короля футбольной сборной АнглииГлавный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт празднует победу